1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Судебные участки мировых судей города Москвы

Судебные участки мировых судей города Москвы 101-150

101 Судебный участок №101 109028 Подколокольный пер., д.4, стр.7 Район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий Лепенцова Ольга Михайловна (495)917-74-93 (495)917-91-81
102 Судебный участок №102 115184 Пятницкая, д.53/18, стр.1 Район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий Ломазов Семен Борисович (495)953-32-52 (495)953-31-44
103 Судебный участок №103 117623 ул. Старонародная, д.2 Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский
(495)712-66-72 (495)712-53-90
104 Судебный участок №104 107113 ул. 3-я Рыбинская, д.30. Район Сокольники ВАО Преображенский
(499)268-05-65 (499)268-19-58
105 Судебный участок №105 107113 ул. 3-я Рыбинская, д.30 Район Сокольники ВАО Преображенский Смирнова Мария Владимировна (499)748-02-23 (499)268-70-19
106 Судебный участок №106 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Бирюлёво Вос-ое ЮАО Нагатинский Шикарёва Светлана Александровна (495)675-62-60 (499)764-19-53
107 Судебный участок №107 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Зябликово ЮАО Нагатинский
(495)392-28-21 (495)343-41-47
108 Судебный участок №108 107258 ул. Игральная, д.5 Район Богородское ВАО Преображенский
(499)748-32-86 (499)785-51-34
109 Судебный участок №109 107150 3-й проезд Подбельского, д.22, корп.3 Район Богородское ВАО Преображенский Карамина Марина Николаевна (499)780-41-36 (499)780-44-75
110 Судебный участок №110 107370 Открытое шоссе, д.6, корп.13
Район Богородское ВАО Преображенский
(495)603-18-16 (499)785-54-69
111 Судебный участок №111 107392 ул. Просторная д.14, корп.1 Район Преображенское ВАО Преображенский Сиратегян(Белозерцева) Вероника Карэновна (495)603-18-63 (499)785-54-86
112 Судебный участок №112 107392 ул. Просторная д.14, корп.1 Район Преображенское ВАО Преображенский Гюнашян Анжела Карапетовна (499)785-57-13 (499)785-57-12
113 Судебный участок №113 107392 ул. Просторная д.14, корп.1 Район Преображенское ВАО Преображенский Мариненко Ирина Ильинична (495)603-18-61 (499)785-57-28
114 Судебный участок №114 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский
(495)343-23-25 (495)391-50-46
115 Судебный участок №115 107392 ул. Просторная д.14, корп.1 Район Метрогородок ВАО Преображенский Львова Юлия Игоревна (499)785-57-54 (499)785-57-42
116 Судебный участок №116 107143 Открытое шоссе д.25, корп.16 Район Метрогородок ВАО Преображенский Калантыр Светлана Константиновна (499)167-01-30 (499)167-65-44
117 Судебный участок №117 107065 ул. Уральская д.23, корп.2 Район Гольяново ВАО Преображенский
(495)466-61-92 (495)770-92-65
118 Судебный участок №118 107241 ул. Амурская, д.62, стр.1 Район Гольяново ВАО Преображенский Боярникова Елена Владимировна (495)462-71-67 (495)462-19-32
119 Судебный участок №119 107241 ул. Амурская, д.62, стр.1 Район Гольяново ВАО Преображенский Улазовская Наталья Александровна (495)652-71-63 (495)462-07-15
120 Судебный участок №120 107065 ул. Уральская д.23, корп.2 Район Гольяново ВАО Преображенский
(495)770-92-67 (495)770-92-69
121 Судебный участок №121 107143 ул. Н. Химушина д.15, корп.2 Район Гольяново ВАО Преображенский
(499)167-20-62 (499)167-50-16
122 Судебный участок №122 109377 ул. Зеленодольская д.4 Рязанский район ЮВАО Кузьминский Горелова (Костина) Татьяна Николаевна (499)722-63-73 (495)379-11-61
123 Судебный участок №123 109377 ул. Зеленодольская д.4 Рязанский район ЮВАО Кузьминский Шевченко Николай Витальевич (499)722-63-83 (499)784-91-21
124 Судебный участок №124 109377 ул. Зеленодольская д.4 Рязанский район ЮВАО Кузьминский
(495)378-89-03 (499)722-63-79
125 Судебный участок №125 109377 ул. Зеленодольская д.4 Район Кузьминки ЮВАО Кузьминский Махонина Ирина Викторовна (495)378-46-60 (499)722-63-80
126 Судебный участок №126 109377 ул. Зеленодольская д.4 Район Кузьминки ЮВАО Кузьминский Якубаев Руслан Геннадьевич (495)378-19-05 (499)722-63-76
127 Судебный участок №127 109377 ул. Зеленодольская д.4 Район Кузьминки ЮВАО Кузьминский
(499)722-63-84 (499)784-96-36
128 Судебный участок №128 109377 ул. Зеленодольская д.4 Район Кузьминки ЮВАО Кузьминский Бекетова Светлана Юрьевна (499)722-63-82 (495)379-91-47
129 Судебный участок №129 117342 ул. Миклухо-Маклая д.40, корп.1 Район Коньково ЮЗАО Черёмушкинский Ивакина Наталья Ивановна (495)420-99-79 (495)420-88-53
130 Судебный участок №130 109542 Рязанский пр-т, д.93, корп.2 Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский
(495)709-77-84 (495)709-77-85
131 Судебный участок №131 109472 Волгоградский пр-т, д.170, корп.1 Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский Егорова Юлия Валерьевна (495)376-81-22 (495)376-53-21
132 Судебный участок №132 109377 ул. Зеленодольская д.4 Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский Андреянова (Каменецкая) Мария Сергеевна (499)722-63-89 (495)379-60-06
133 Судебный участок №133 109145 ул. Привольная д.5, корп.5 Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский
(495)706-53-60 (495)706-53-71
134 Судебный участок №134 109156 ул. Генерала Кузнецова,д.15, кор.1 Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский Зенкина Марина Николаевна (495)706-53-65 (495)706-53-66
135 Судебный участок №135 109156 ул. Генерала Кузнецова,д.15, кор.1 Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский
(495)706-53-67 (495)706-53-69
136 Судебный участок №136 109156 ул. Генерала Кузнецова,д.15, кор.1 Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский Рафатова Елена Умятовна (495)706-53-61 (495)706-53-62
137 Судебный участок №137 111674 ул. 1-я Вольская, д.1 Район Некрасовка ЮВАО Кузьминский Вилкова Юлия Викторовна (495)706-98-43 (495)706-63-32
138 Судебный участок №138 119027 ул. Изваринская, д.4 Район Внуково ЗАО Солнцевский Слисенко Василий Михайлович (495)436-73-26 (495)736-05-66
139 Судебный участок №139 119634 Боровское шоссе,д.48 Район Ново-Переделкино ЗАО Солнцевский Ежова Елена Александровна (499)739-04-74 (495)733-25-68
140 Судебный участок №140 119618 ул. 50-лет Октября д.6, корп.2 Район Ново-Переделкино ЗАО Солнцевский
(495)439-05-90 (495)439-06-21
141 Судебный участок №141 119634 ул. Лукинская, д.7 Район Ново-Переделкино ЗАО Солнцевский
(495)731-15-19 (495)731-91-33
142 Судебный участок №142 119618 ул. 50-лет Октября д.6, корп.2 Район Ново-Переделкино ЗАО Солнцевский Бурканова Юлия Николаевна (495)439-32-68 (495)439-12-51
143 Судебный участок №143 119618 ул. 50-лет Октября д.6, корп.2 Район Солнцево ЗАО Солнцевский Верещагина Елена Ивановна (495)439-12-72 (495)439-20-94
144 Судебный участок №144 119618 ул. 50-лет Октября, д.6, к.2 Район Солнцево ЗАО Солнцевский
(499)792-36-75 (495)439-01-21
145 Судебный участок №145 119618 ул. 50-лет Октября д.6, корп.2 Район Солнцево ЗАО Солнцевский Слизкова Татьяна Ивановна (495)439-31-92 (495)439-31-56
146 Судебный участок №146 123423 Карамышевская наб., д.20, корп.1 Район Строгино СЗАО Хорошевский
(499)728-30-17 (495)942-61-64
147 Судебный участок №147 123423 Карамышевская наб., д.20, корп.1 Район Строгино СЗАО Хорошевский Денисова Светлана Михайловна (495)942-62-97 (495)942-61-63
148 Судебный участок №148 123592 Неманский пр-д, д.7, корп.2 Район Строгино СЗАО Хорошевский Наделяева Екатерина Игоревна (495)942-82-06 (495)758-59-18
149 Судебный участок №149 123592 Строгинский б-р, д.15 Район Строгино СЗАО Хорошевский Яблоков Евгений Анатольевич (495)750-89-58 (495)942-90-15
150 Судебный участок №150 123154 Бульвар Генерала Карбышева, д.18 Район Щукино СЗАО Хорошевский
(499)199-92-09 (499)197-11-41

Ошибка на сайте