1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Судебные участки мировых судей города Москвы

Судебные участки мировых судей города Москвы 151-200

151 Судебный участок №151 123154 Бульвар Генерала Карбышева, д.18 Район Щукино СЗАО Хорошевский Студнева Галина Владимировна (499)197-11-39 (499)197-16-82
152 Судебный участок №152 123298 ул. Народного Ополчения, д.44, корп.2 Район Щукино СЗАО Хорошевский Ноздрина Елена Юрьевна (495)944-92-11 (495)944-92-11
153 Судебный участок №153 123308 ул. Д.Бедного, д. 4, корп.2 Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский Егорова Елена Николаевна (499)728-36-30 (495)946-36-69
154 Судебный участок №154 123154 Бульвар Генерала Карбышева, д.18 Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский Буценина Ольга Дмитриевна (499)197-00-40 (499)199-37-91
155 Судебный участок №155 123154 Бульвар Генерала Карбышева, д.18 Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский Щербакова Елена Владимировна (499)197-11-36 (499)199-07-06
156 Судебный участок №156 123154 Бульвар Генерала Карбышева, д.18 Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский Полеонов Владимир Аркадьевич (499)197-19-92 (499)199-37-93
157 Судебный участок №157 123154 Бульвар Генерала Карбышева, д.18 Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский Андреева (Кузнецова) Юлия Сергеевна (499)197-07-72 (499)197-05-73
158 Судебный участок №158 127273 ул. Отрадная, д. 18Б Район Бибирево СВАО Бутырский Семенова Александра Юрьевна (499)904-92-45 (499)904-92-98
159 Судебный участок №159 127273 ул. Отрадная, д. 18Б Район Отрадное СВАО Бутырский Королева Екатерина Евгеньевна (499)904-97-66 (499)904-94-06
160 Судебный участок №160 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Покровское- Стрешнево СЗАО Тушинский
(495)490-66-30 (495)490-69-28
161 Судебный участок №161 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Покровское- Стрешнево СЗАО Тушинский
(495)490-61-51 (495)490-57-59
162 Судебный участок №162 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Южное Тушино СЗАО Тушинский
(495)490-67-92 (495)490-66-60
163 Судебный участок №163 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Южное Тушино СЗАО Тушинский Вотинова Людмила Витальевна (495)490-64-62 (495)490-69-29
164 Судебный участок №164 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Южное Тушино СЗАО Тушинский
(495)490-69-32 (495)490-13-67
165 Судебный участок №165 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Северное Тушино СЗАО Тушинский
(495)490-31-03 (495)490-31-34
166 Судебный участок №166 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Северное Тушино СЗАО Тушинский Скобинова Анна Валерьевна (495)490-69-30 (495)490-31-54
167 Судебный участок №167 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Северное Тушино СЗАО Тушинский Голубева Елена Александровна (495)490-31-06 (495)490-31-26
168 Судебный участок №168 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Северное Тушино СЗАО Тушинский Пильганова Елена Александровна (495)490-28-20 (495)490-26-49
169 Судебный участок №169 125362 ул. Циолковского, д.4 Район Северное Тушино СЗАО Тушинский Худенко Константин Иванович (495)490-31-33 (495)490-31-28
170 Судебный участок №170 125466 ул. Родионовская, д.11 Район Куркино СЗАО Тушинский
(499)501-22-02 (499)501-24-40
171 Судебный участок №171 125466 ул. Родионовская, д.11 Район Куркино СЗАО Тушинский Горнеев Иван Николаевич (499)501-21-81 (499)501-21 -90
172 Судебный участок №172 125430 ул. Митинская, д.26 Район Митино СЗАО Тушинский Брунеллер Наталья Гарифзяновна (495)753-33-35 (495)754-70-45
173 Судебный участок №173 125222 ул. Генерала Белобородова, д.37 Район Митино СЗАО Тушинский
(495)505-97-54 (495)505-97-56
174 Судебный участок №174 125430 ул. Митинская, д.26 Район Митино СЗАО Тушинский
(495)754-71-45 (495)754-70-85
175 Судебный участок №175 125222 ул. Генерала Белобородова, д.37 Район Митино СЗАО Тушинский Герасимова Гульнара Фазыловна (495)505-97-51 (495)505-97-52
176 Судебный участок №176 125222 ул. Генерала Белобородова, д.37 Район Митино СЗАО Тушинский Набатова Наталия Борисовна (495)505-97-48 (495)505-97-49
177 Судебный участок №177 119192 Мичуринский пр-т, д.17, к.1 Район Раменки ЗАО Никулинский Копненкова Мария Васильевна (495)932-96-85 (495)932-96-76
178 Судебный участок №178 119192 Мичуринский пр-т, д.17, к.1 Район Раменки ЗАО Никулинский Некрасова Ирина Сергеевна (495)932-96-82 (495)932-96-75
179 Судебный участок №179 119192 Мичуринский пр-т, д.17, к.1 Район Раменки ЗАО Никулинский Борисов Евгений Владимирович (495)932-96-88 (495)932-96-87
180 Судебный участок №180 119192 Мичуринский пр-т, д.17, к.1 Район Раменки ЗАО Никулинский Баширов Игорь Николаевич (495)932-96-81 (495)932-96-79
181 Судебный участок №181 119454 пр-т Вернадского, д.62А, стр.1 Район Пр-т Вернадского ЗАО Никулинский Юдина Ирина Валерьевна (499)431-86-95 (495)932-96-79
182 Судебный участок №182 119454 пр-т Вернадского, д.62А, стр.1 Район Пр-т Вернадского ЗАО Никулинский Куропов Андрей Николаевич (499)431-75-14 (499)431-91-98
183 Судебный участок №183 121357 ул. Верейская, д.21 Район Очаково-Матвеевское ЗАО Никулинский Кондрашева Евгения Валерьевна (495)440-11-18 (495)440-10-91
184 Судебный участок №184 121357 ул. Верейская, д.21 Район Очаково-Матвеевское ЗАО Никулинский Сметанкина Татьяна Матвеевна (495)440-67-56 (495)440-62-43
185 Судебный участок №185 121357 ул. Верейская, д.21 Район Очаково-Матвеевское ЗАО Никулинский Семенов Артур Евгеньевич (495)444-57-30 (495)443-84-30
186 Судебный участок №186 121357 ул. Верейская, д.21 Район Тропарёво-Никулино ЗАО Никулинский Максимов Михаил Константинович (495)440-09-30 (495)440-08-96
187 Судебный участок №187 119602 ул. Никулинская, д.6, корп.1 Район Тропарёво-Никулино ЗАО Никулинский
(495)735-60-50 (495)735-63-64
188 Судебный участок №188 119602 ул. Никулинская, д.6, корп.1 Район Тропарёво-Никулино ЗАО Никулинский Улитина Татьяна Юрьевна (495)735-63-36 (495)735-64-46
189 Судебный участок №189 117602 ул. Академика Анохина, д.46, к.3 Район Тропарёво-Никулино ЗАО Никулинский
(495)735-78-10 (495)735-78-09
190 Судебный участок №190 121357 ул. Верейская, д.21 Район Фили-Давыдково ЗАО Дорогомиловский Бунина Марина Юрьевна (495)440-09-40 (495)443-21-66
191 Судебный участок №191 121357 ул. Верейская, д.21 Район Фили-Давыдково ЗАО Дорогомиловский Купцова Наталия Юрьевна (495)443-71-35 (495)443-64-17
192 Судебный участок №192 121357 ул. Верейская, д.21 Район Фили-Давыдково ЗАО Дорогомиловский Головацкая Алла Александровна (495)444-85-01 (495)443-63-31
193 Судебный участок №193 121357 ул. Верейская, д.21 Район Фили-Давыдково ЗАО Дорогомиловский Амшаринский Сергей Николаевич (495)443-61-64 (495)443-62-46
194 Судебный участок №194 121357 ул. Верейская, д.21 Можайский район ЗАО Кунцевский Морозова Ирина Вячеславовна (495)440-09-62 (495)440-09-69
195 Судебный участок №195 121357 ул. Верейская, д.21 Можайский район ЗАО Кунцевский Жалыбина Елена Георгиевна (495)440-76-20 (495)443-54-23
196 Судебный участок №196 121357 ул. Верейская, д.21 Можайский район ЗАО Кунцевский
(495)440-09-39 (495)443-76-98
197 Судебный участок №197 121357 ул. Верейская, д.21 Можайский Район ЗАО Кунцевский Найдёнова Ирина Алексеевна (495)443-59-18 (495)443-59-26
198 Судебный участок №198 121351 ул. Бобруйская, д.4, корп.1 Район Кунцево ЗАО Кунцевский
(499)140-52-57 (499)140-52-26
199 Судебный участок №199 121351 ул. Бобруйская, д.4, корп.1 Район Кунцево ЗАО Кунцевский Хромова (Воронина) Ольга Александровна (499)140-52-64 (499)140-43-81
200 Судебный участок №200 121108 ул. Кастанаевская, д.51, корп.1 Район Кунцево ЗАО Кунцевский Панченко Римма Борисовна (499)144-66-62 (499)144-66-63

Ошибка на сайте