1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Судебные участки мировых судей города Москвы

Судебные участки мировых судей города Москвы 301-350

301 Судебный участок №301 105203 ул. 15-я Парковая, д.6/75, стр.1 Район Измайлово ВАО Измайловский Широкова Надежда Михайловна (495)965-42-29 (495)465-01-70
302 Судебный участок №302 105203 ул. 15-я Парковая, д.6/75, стр.1 Район Измайлово ВАО Измайловский Кириллова Елена Сергеевна (495)965-98-60 (495)465-27-71
303 Судебный участок №303 105203 ул. 15-я Парковая, д.6/75, стр.1 Район Восточное Измайлово ВАО Измайловский Мясникова Лариса Васильевна (495)465-64-70 (495)465-91-52
304 Судебный участок №304 105203 ул. 15-я Парковая, д.6/75, стр.1 Район Восточное Измайлово ВАО Измайловский Кузнецова Юлия Николаевна (495)965-90-28 (495)965-95-68
305 Судебный участок №305 105203 ул. 15-я Парковая, д.6/75, стр.1 Район Северное Измайлово ВАО Измайловский Говердова Виталина Александровна (495)965-60-56 (495)465-32-96
306 Судебный участок №306 105203 ул. 15-я Парковая, д.6/75, стр.1 Район Северное Измайлово ВАО Измайловский Боровиков Виталий Иванович (495)965-20-55 (495)965-20-56
307 Судебный участок №307 105203 ул. 15-я Парковая, д.6/75, стр.1 Район Северное Измайлово ВАО Измайловский Андрюхин Антон Николаевич (495)965-71-47 (495)965-43-11
308 Судебный участок №308 129329 Игарский пр-д, д. 19 Район Свиблово СВАО Бабушкинский Гладкова Екатерина Олеговна (495) 656-66-90 (499)189-94-92
309 Судебный участок №309 129329 Игарский пр-д, д. 19 Район Свиблово СВАО Бабушкинский Иванова Елена Анатольевна (499)189-24-56 (499)189-96-56
310 Судебный участок №310 129226 Проспект Мира, д.177 Район Ростокино СВАО Останкинский
(495)602-85-92 (499)187-42-47
311 Судебный участок №311 129085 ул. Бочкова, д.8, корп.1 Останкинский район СВАО Останкинский Головченко Оксана Васильевна (495)616-35-80 (495)616-34-79
312 Судебный участок №312 129085 ул. Бочкова, д.8, корп.1 Останкинский район СВАО Останкинский
(495)616-23-20 (495)616-38-14
313 Судебный участок №313 127018 ул. Сущёвский вал, д.14/22, корп.7 Район Марьина Роща СВАО Останкинский Шарифьянова Екатерина Владимировна (499)978-00-84 (499)972-18-28
314 Судебный участок №314 127018 ул. Сущёвский вал, д.14/22, корп.7 Район Марьина Роща СВАО Останкинский Сушкова Олеся Александровна (499)972-47-18 (499)978-13-91
315 Судебный участок №315 129301 Проспект Мира, д.184, корп.1 Алексеевский район СВАО Останкинский
(495)686-01-11 (495)686-53-84
316 Судебный участок №316 129301 Проспект Мира, д.184, корп.1
Алексеевский район СВАО Останкинский Яковлева Светлана Борисовна (495)686-12-33 (495)686-56-88
317 Судебный участок №317 129347 Югорский пр-д, 20 Ярославский район СВАО Бабушкинский
(499)182-89-52 (499)182-88-32
318 Судебный участок №318 129347 Югорский пр-д,20 Ярославский район СВАО Бабушкинский Киселева Мария Константиновна (499)188-67-57 (499)188-06-29
319 Судебный участок №319 129347 Югорский пр-д,20 Ярославский район СВАО Бабушкинский Ломанова Марина Васильевна (499)183-73-10 (499)188-76-63
320 Судебный участок №320 127221 ул. Молодцова, д.3 Район Южное Медведково СВАО Бабушкинский Невзорова Марина Викторовна (495)602-79-41 (495)708-53-20
321 Судебный участок №321 127221 ул. Молодцова, д.3 Район Южное Медведково СВАО Бабушкинский Акимова Вера Викторовна (495)708-53-11 (495)708-54-11
322 Судебный участок №322 127221 ул. Молодцова, д.3 Район Южное Медведково СВАО Бабушкинский Кучаева Ирина Дамировна (495)708-52-66 (495)602-77-64
323 Судебный участок №323 129347 Югорский пр-д, д.20 Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский
(499)188-64-07 (499)188-78-07
324 Судебный участок №324 129347 Югорский пр-д, д.20 Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский Гусева Ирина Вячеславовна (499)188-87-23 (499)183-76-03
325 Судебный участок №325 129347 Югорский пр-д, д.20 Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский
(499)183-74-28 (499)183-88-88
326 Судебный участок №326 129347 Югорский пр-д, д.20 Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский Баженова Анна Анатольевна (499)182-70-52 (499)182-37-54
327 Судебный участок №327 129327 ул. Коминтерна, д.32/5 Лосиноостровский район СВАО Бабушкинский
(499)184-81-92 (499)184-36-95
328 Судебный участок №328 129327 ул. Коминтерна, д.32/5 Лосиноостровский район СВАО Бабушкинский Осокина Ирина Васильевна (499)184-81-65 (499)184 -39-34
329 Судебный участок №329 129327 ул. Коминтерна, д.32/5 Лосиноостровский район СВАО Бабушкинский
(499)184-26-19 (499)184-30-66
330 Судебный участок №330 129347 Югорский пр-д, д.20 Бабушкинский район СВАО Бабушкинский Дегтярева Анна Владимировна (499)188-66-88 (499)188-74-57
331 Судебный участок №331 129327 ул. Коминтерна, д.32/5 Бабушкинский район СВАО Бабушкинский
(499)184-42-97 (499)184-81-56
332 Судебный участок №332 129327 ул. Коминтерна, д.32/5 Бабушкинский район СВАО Бабушкинский Курышева Наталья Сергеевна (499)184-86-10 (499)184-70-10
333 Судебный участок №333 125414 ул. Петрозаводская, д.22, к.1 Тимирязевский район САО Коптевский Пантыкина Ольга Викторовна (495)451-60-12 (495)451-63-65
334 Судебный участок №334 125414 ул. Петрозаводская, д.22, к.1 Тимирязевский район САО Коптевский
(495)451-60-31 (495)451-26-57
335 Судебный участок №335 125475 ул. Зеленоградская, д.21 Тимирязевский район САО Коптевский Соловьёва Валерия Витальевна (495)455-62-66 (495)455-62-49
336 Судебный участок №336 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Дмитровский район САО Тимирязевский
(495)484-75-69 (495)484-73-52
337 Судебный участок №337 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Дмитровский район САО Тимирязевский Шепелева Наталья Евгеньевна (495)484-64-86 (495)484-45-50
338 Судебный участок №338 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Дмитровский район САО Тимирязевский Кондратьева Елена Анатольевна (499)747-79-51 (495)484-19-14
339 Судебный участок №339 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Район Восточное Дегунино САО Тимирязевский
(495)483-95-71 (495)483-82-16
340 Судебный участок №340 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Район Восточное Дегунино САО Тимирязевский Белова Оксана Александровна (495)483-88-48 (495)483-63-91
341 Судебный участок №341 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Район Восточное Дегунино САО Тимирязевский Соколова Анна Александровна (495)483-85-63 (495)483-71-53
342 Судебный участок №342 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Бескудниковский район САО Тимирязевский Мельникова Людмила Владимировна (495)484-86-28 (495)484-86-14
343 Судебный участок №343 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Бескудниковский район САО Тимирязевский Ерохина Татьяна Николаевна (495)484-79-08 (495)484-87-98
344 Судебный участок №344 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Бескудниковский район САО Тимирязевский Ростов Петр Анатольевич (495)485-45-77 (495)484-90-67
345 Судебный участок №345 125319 ул. Черняховского, д.17, к.1 Хорошевский район САО Савёловский Денисова Жанна Владимировна (499)152-97-30 (499)152-97-30
346 Судебный участок №346 125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3 Хорошевский район САО Савёловский Чистова Ольга Юрьевна (499)762-84-07 (499)762-84-07
347 Судебный участок №347 125130 ул. Б. Академическая, д.15, корп.1 Савёловский район САО Савёловский Шилова Ирина Александровна 499)159-41-45 (499)159-35-48
348 Судебный участок №348 125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3 Савёловский район САО Савёловский Иванова Марина Александровна (499)762-84-10 (499)762-84-13
349 Судебный участок №349 125319 ул. Черняховского, д.17, к.1 Район Беговой САО Савёловский
(499)152-94-61 (499)152-94-61
350 Судебный участок №350 125319 ул. Черняховского, д.17, к.1 Район Беговой САО Савёловский Лысенко Светлана Васильевна (499)152-94-48 (499)152-97-68

Ошибка на сайте