1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Судебные участки мировых судей города Москвы

Судебные участки мировых судей города Москвы 401-438

401 Судебный участок №401 117149 Азовская ул., д. 13 Район Зюзино ЮЗАО Зюзинский Грицких Андрей Иванович (495)318-57-81 (495)318-21-63
402 Судебный участок №402 117623 ул. Старонародная, д.2 Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский Картузова Ольга Владимировна (495)712-58-72
403 Судебный участок №403 125008, ул. Б.Академическая, д.49, стр.2 Тимирязевский район САО Коптевский Климкина Екатерина Викторовна (499)153-85-91 (499)153-94-31
404 Судебный участок №404 125008, ул. Б.Академическая, д.49, стр.2 Район Коптево САО Коптевский Родина Татьяна Васильевна (499)153-86-84 (499)153-85-71
405 Судебный участок №405 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 11, корп. 2 Можайский район ЗАО Кунцевский Гороховатская Евгения Сергеевна (499)737-86-94 (499)737-88-25
406 Судебный участок №406 111024, г. Москва, ул. Перовский пр-д, д. 7 Нижегородский район ЮВАО Лефортовский Котова Маргарита Николаевна (495)362-17-44 (495)362-38-00
407 Судебный участок №407 109387, пр-т 40 лет Октября, д. 16, корп. 1 Район Марьино ЮВАО Люблинский Разумовская Наталья Ивановна (499)786-42-37 (499)786-42-36
408 Судебный участок №408 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Красносельский район ЦАО Мещанский
(495)688-92-02 (495)688-76-89
409 Судебный участок №409 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Красносельский район ЦАО Мещанский
(495)688-97-83 (495)688-95-28
410 Судебный участок №410 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Мещанский район ЦАО Мещанский Фурс Елена Николаевна (495)688-95-26 (495)688-98-13
411 Судебный участок №411 127473 3-й Самотечный пер., д.8 Мещанский район ЦАО Мещанский Пивоварова Яна Геворговна (495)688-27-93 (495)688-29-50
412 Судебный участок №412 129085 пр-т Мира, д.89 Останкинский район СВАО Останкинский
(495)687-06-01 (495)687-13-92
413 Судебный участок №413 127521, ул. Анненская, д.8 Район Марьина Роща СВАО Останкинский Петрякова Антонина Васильевна (495)618-31-51 (495)618-68-10
414 Судебный участок №414 129164, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 2, к. 1 Алексеевский район СВАО Останкинский Лапина Виктория Владимировна (495)682-11-86 (495)682-16-52
415 Судебный участок №415 111625 ул. Святоозерская, д.30 Район Косино-Ухтомский ВАО Перовский НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ

416 Судебный участок №416 123557, ул. Пресненский Вал, д.16, стр.2 Район Арбат ЦАО Пресненский Азарова Диана Евгеньевна (499)790-03-31 (499)790-00-19
417 Судебный участок №417 127051, Петровский б-р, д. 9, стр.1. Район Арбат ЦАО Пресненский Гусакова Дина Витальевна (495)650-45-25 (495)650-47-60
418 Судебный участок №418 123557, ул. Пресненский Вал, д.16, стр.2 Пресненский район ЦАО Пресненский Копчак Светлана Николаевна (499)790-03-32 (499)790-03-29
419 Судебный участок №419 125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3 Хорошевский район САО Савеловский Иванова Ольга Александровна (499)762-84-02 (499)762-84-03
420 Судебный участок №420 125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3 Савеловский район САО Савеловский Гостюжева Инна Анатольевна (499)762-84-10 (499)762-8412
421 Судебный участок №421 119618 ул. 50 лет Октября, д.6, корп.2 Район Солнцево ЗАО Солнцевский Афанасьева Татьяна Юрьевна (499)439-03-32 (499)792-36-76
422 Судебный участок №422 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29В Таганский район ЦАО Таганский Тимакова Альбина Юрьевна (495)911-81-08 (495)911-81-08
423 Судебный участок №423 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Тверской район ЦАО Тверской Комлев Сергей Владимирович (495)688-40-17 (495)688-63-50
424 Судебный участок №424 125635, г. Москва, ул. Талдомская, д. 1 Район Западное Дегунино САО Тимирязевский Рысенков Дмитрий Александрович (495)707-30-75 (495)707-31-15
425 Судебный участок №425 119121, г. Москва, 7-ой Ростовский пер., д. 21 Район Хамовники ЦАО Хамовнический
(499)248-65-92 (499)248-65-92
426 Судебный участок №426 123458 ул. Твардовского, д.4, корп.4 Район Строгино СЗАО Хорошевский Зиняков Дмитрий Николаевич (495)750-11-07 (495)750-16-74
427 Судебный участок №427 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 9 Район Щукино СЗАО Хорошевский Волк Дмитрий Чеславович (499)196-09-52 (499)196-09-53
428 Судебный участок №428 123154, г. Москва, б-р Генерала Карбышева, д. 16 Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский
(499)720-60-42 (499)720-60-48
429 Судебный участок №429 117418 ул. Новочерёмушкинская д.49, корп.1 Район Черемушки ЮЗАО Черемушкинский Молчанова Наталья Радионовна (499)128-39-09 (499)723-04-18
430 Судебный участок №430 пос. Кокошкино, ул.Дачная, д.7а Поселения Внуковское, Кокошкино, Марушкинское, Филимоновское Щербинский



431 Судебный участок №431 поселение Сосенское, пос.Газопровод, д.18, корп.1 Поселения Воскресенское, Десеновское, Сосенское Щербинский



432 Судебный участок №432 пос.Московский , зд. «Бытовой корпус», ЗАО «Агрокомбинат Московский» Щербинский район Щербинский



433 Судебный участок №433 Подольск, пос.Фабрика 1 Мая, д.1 Щербинский район Щербинский



434 Судебный участок №434 Щербинка, ул.Пушкинская, д.8 Щербинский район Щербинский



435 Судебный участок №435 Пос.Вороново, ЛМС. Микр. Центральный, д.12б Троицкий район Троицкий



436 Судебный участок №436 Щаповский с/о, пос.Щапово, д.2 Троицкий район Троицкий



437 Судебный участок №437 Троицк, Октябрьский пр-т, д.20 Троицкий район Троицкий



438 Судебный участок №438 Троицк, Октябрьский пр-т, д.20 Троицкий район Троицкий



Ошибка на сайте