1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Судебные участки мировых судей города Москвы

Судебные участки мировых судей города Москвы 1-50

1 Судебный участок №1 124305 Зеленоград, корп.200Г Район Матушкино (прежний район Матушкино-Савёлки) Зеленоград Зеленоградский Никульшина Олеся Александровна (499)735-74-26 (499)735-96-36
2 Судебный участок №2 124489 Зеленоград, корп.706 Район Савелки (прежний район Матушкино-Савёлки) Зеленоград Зеленоградский Михайлова Ирина Александровна (495)944-60-00 (495)944-69-00
3 Судебный участок №3 124489 Зеленоград, корп.706 Район Савелки (прежний район Матушкино-Савёлки) Зеленоград Зеленоградский Можарова Мария Евгеньевна (499)735-42-80 (495)944-68-20
4 Судебный участок №4 124527 Зеленоград, корп.856 Район Старое Крюково (прежний Панфиловский район) Зеленоград Зеленоградский Багрова Марина Алексеевна (499)710-06-86 (499)710-26-33
5 Судебный участок №5 124681 Зеленоград, корп.856 Район Силино (прежний Панфиловский Район) Зеленоград Зеленоградский
(499)732-37-97 (499)732-18-00
6 Судебный участок №6 124527 Зеленоград,корп.856 Район Силино (прежний Панфиловский Район) Зеленоград Зеленоградский Васильева (Савельева)Светлана Николаевна (499)732-01-42 (499)731-90-41
7 Судебный участок №7 124365 ул. Заводская, д.14 Район Крюково Зеленоград Зеленоградский Шелкошвейн Елена Викторовна (499)738-30-89 (499)733-54-30
8 Судебный участок №8 124365 Зеленоград, корп.1801Б Район Крюково Зеленоград Зеленоградский Силина Екатерина Владимировна (499)733-59-70 (499)733-06-30
9 Судебный участок №9 124681 ул. Заводская, д.14 Район Крюково Зеленоград Зеленоградский Лысенко Юрий Николаевич (499)738-29-15 (499)733-16-01
10 Судебный участок №10 117186 ул. Нагорная д.26, корп.1 Район Котловка ЮЗАО Зюзинский Вотинова Галина Юрьевна (499)123-14-21 (499)123-11-32
11 Судебный участок №11 117186 ул. Нагорная д.26, корп.1 Район Котловка ЮЗАО Зюзинский Кучина Наталья Степановна (499)127-11-00 (499)123-94-85
12 Судебный участок №12 117149 ул. Азовская, д.13 Район Зюзино ЮЗАО Зюзинский Белявская Александра Викторовна (495)318-18-96 (495)318-16-69
13 Судебный участок №13 117149 ул. Азовская, д.13 Район Зюзино ЮЗАО Зюзинский
(495)318-21-79 (495)318-23-61
14 Судебный участок №14 117149 ул. Азовская, д.13 Район Зюзино ЮЗАО Зюзинский Артемьева Оксана Николаевна (495)318-20-90 (495)318-24-98
15 Судебный участок №15 117628 ул. Грина, д.40, корп.1 Район Северное Бутово ЮЗАО Зюзинский Рачиков Геннадий Васильевич (495)714-98-66 (495)714-98-88
16 Судебный участок №16 117628 ул. Грина д.40, корп.1 Район Северное Бутово ЮЗАО Зюзинский Симонова Елена Александровна (495)714-98-33 (495)714-98-44
17 Судебный участок №17 117628 ул. Грина, д.40, корп.1 Район Северное Бутово ЮЗАО Зюзинский
(495)714-98-22 (495)714-98-00
18 Судебный участок №18 117623 ул. Брусилова, д.31 Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский Савченко Ирина Алефтиновна (495)712-52-27 (495)712-58-72
19 Судебный участок №19 117623 ул. Старонародная, д.2 Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский Громов Яков Александрович (495)712-54-09 (495)712-78-27
20 Судебный участок №20 117623 ул. Старонародная, д.2 Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский Зезелева Надежда Сергеевна (495)712-66-18 (495)712-60-54
21 Судебный участок №21 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Нагатино-Садовники ЮАО Симоновский Галкин Алексей Анатольевич (495)675-29-12 (495)675-28-18
22 Судебный участок №22 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Нагатино-Садовники ЮАО Симоновский Армяшина Елена Александровна (495)675-14-33 (495)675-13-16
23 Судебный участок №23 115408 ул. Братеевская д.18, корп.5 Район Москворечье- Сабурово ЮАО Нагатинский Очаковская Мария Александровна (495)655-95-76 (495)340-00-01
24 Судебный участок №24 115408 ул. Братеевская д.18, корп.5 Район Москворечье- Сабурово ЮАО Нагатинский Ильина Зинаида Михайловна (495)340-28-01 (495)342-78-27
25 Судебный участок №25 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Царицыно ЮАО Нагатинский
(499)764-19-48 (499)764-19-70
26 Судебный участок №26 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Царицыно ЮАО Нагатинский Музалевская Татьяна Алексеевна (499)764-19-23 (495)675-76-85
27 Судебный участок №27 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Царицыно ЮАО Нагатинский
(495)675-83-95 (495)675-80-31
28 Судебный участок №28 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Царицыно ЮАО Нагатинский Бондаренкова Ирина Владимировна (499)764-19-36 (495)675-84-48
29 Судебный участок №29 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Бирюлёво Восточное ЮАО Нагатинский Муравьёва Наталья Валентиновна (499)764-19-64 (495)675-75-71
30 Судебный участок №30 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Бирюлёво Восточное ЮАО Нагатинский Борисенкова Наталья Владимировна (499)764-19-65 (495)675-68-55
31 Судебный участок №31 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Бирюлёво Восточное ЮАО Нагатинский Широкова Юлия Леонидовна (495)675-69-86 (495)675-73-17
32 Судебный участок №32 115280 ул. Автозаводская д.17, корп. 2 Район Бирюлёво Восточное ЮАО Нагатинский Торуа Лана Сергеевна (495)675-71-32 (495)675-74-69
33 Судебный участок №33 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Северное ЮАО Нагатинский
(495)343-23-30 (495)392-65-35
34 Судебный участок №34 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Северное ЮАО Нагатинский Соловьёва Ирина Анатольевна (495)391-66-67 (495)343-23-29
35 Судебный участок №35 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Северное ЮАО Нагатинский Зайцева Екатерина Геннадьевна (495)343-28-48 (495)343-23-15
36 Судебный участок №36 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Северное ЮАО Нагатинский Романова Вера Алексеевна (495)343-23-27 (495)392-44-96
37 Судебный участок №37 115408 ул. Братеевская д.16, корп.6 Район Братеево ЮАО Нагатинский Ванина Элеонора Суреновна (495)341-65-54 (495)342-59-98
38 Судебный участок №38 115408 ул. Братеевская д.16, корп.6 Район Братеево ЮАО Нагатинский
(495)340-64-72 (495)655-96-12
39 Судебный участок №39 115408 ул. Братеевская д.16, корп.6 Район Братеево ЮАО Нагатинский Коптева Юлия Григорьевна (495)340-65-13 (495)341-69-34
40 Судебный участок №40 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Зябликово ЮАО Нагатинский Чукина Татьяна Викторовна (499)725-75-52 (495)391-95-44
41 Судебный участок №41 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Зябликово ЮАО Нагатинский Плаксина Ольга Александровна (495)343-12-77 (495)343-23-26
42 Судебный участок №42 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Зябликово ЮАО Нагатинский Шаренкова Марина Николаевна (495)392-43-26 (495)391-98-94
43 Судебный участок №43 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Зябликово ЮАО Нагатинский
(495)391-75-08 (495)343-42-98
44 Судебный участок №44 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский Звездкина Анна Сергеевна (495)343-46-11 (495)343-28-31
45 Судебный участок №45 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский Азымова Мадина Рашитовна (495)391-61-37 (495)391-61-37
46 Судебный участок №46 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский Скульская Наталия Владимировна (495)392-23-31 (495)391-83-29
47 Судебный участок №47 115582 ул. Домодедовская д.24, корп.5 Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский Анисей Андрей Владимирович (495)392-00-62 (495)392-24-80
48 Судебный участок №48 117292 Нахимовский пр-т, д.56 Район Черёмушки ЮЗАО Черёмушкинский
(495) 718-97-39 (495)718-97-49
49 Судебный участок №49 117418 ул. Новочерёмушкинская д.49, корп.1 Район Черёмушки ЮЗАО Черёмушкинский
(499)128-09-30 (499)128-58-28
50 Судебный участок №50 117418 ул. Новочерёмушкинская д.49, корп.1 Район Черёмушки ЮЗАО Черёмушкинский Склярова Ирина Владимировна (499)120-41-97 (499)128-07-44

Ошибка на сайте