1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Судебные участки мировых судей города Москвы

Судебные участки мировых судей города Москвы 201-250

201 Судебный участок №201 121357 ул. Верейская, д.21 Район Кунцево ЗАО Кунцевский Лебедева Елена Геннадьевна (495)440-09-31 (495)443-87-64
202 Судебный участок №202 121351 ул. Полоцкая, д.6, корп.1 Район Кунцево ЗАО Кунцевский Тюльпанов Иван Олегович (495)443-20-31 (495)443-21-46
203 Судебный участок №203 121614 ул. Крылатские холмы д.26, корп.2 Район Крылатское ЗАО Кунцевский Глущенко Ольга Валерьевна (495)415-34-70 (495)415-31-95
204 Судебный участок №204 121614 ул. Крылатские холмы д.26, корп.2 Район Крылатское ЗАО Кунцевский
(495)415-34-82 (495)415-23-15
205 Судебный участок №205 121359 ул. Марш. Тимошенко д.32 Район Крылатское ЗАО Кунцевский Иванова Лариса Евгениевна (499)149-22-86 (499)149-16-90
206 Судебный участок №206 121357 ул. Верейская, д.21
Район Дорогомилово ЗАО Дорогомиловский
(495)443-96-13 (495)443-60-42
207 Судебный участок №207 121059 наб. Тараса Шевченко, д.5 Район Дорогомилово ЗАО Дорогомиловский Соломатина Ольга Александровна (499)243-52-47 (499)243-45-27
208 Судебный участок №208 121248 наб. Тараса Шевченко, д.5 Район Дорогомилово ЗАО Дорогомиловский Таланина Галина Николаевна (499)243-22-39 (499)243-17-03
209 Судебный участок №209 121357 ул. Верейская, д.21 Район Филёвский парк ЗАО Дорогомиловский
(495)440-09-32 (495)443-61-34
210 Судебный участок №210 121357 ул. Верейская, д.21 Район Филёвский парк ЗАО Дорогомиловский Томилина Наталия Юрьевна (495)444-07-45 (495)443-60-41
211 Судебный участок №211 119421 ул. Новаторов, д.16, корп.4 Обручевский район ЮЗАО Гагаринский
(495)735-81-55 (495)735-81-55
212 Судебный участок №212 119421 ул. Новаторов, д.16, корп.4 Обручевский район ЮЗАО Гагаринский Лапатинская Олеся Николаевна (495)735-82-10 (495)735-82-66
213 Судебный участок №213 119421 ул. Новаторов, д.16, корп.4 Ломоносовский район ЮЗАО Гагаринский Перевозчикова Екатерина Юрьевна (495)735-83-10 (495)735-83-10
214 Судебный участок №214 119421 ул. Новаторов, д.16, корп.4 Ломоносовский район ЮЗАО Гагаринский Неудахин Дмитрий Викторович (495)735-83-33 (495)735-83-33
215 Судебный участок №215 119421 ул. Новаторов, д.16, корп.4 Ломоносовский район ЮЗАО Гагаринский Тихонова (Рябикина) Екатерина Викторовна (495)735-82-33 (495)735-83-66
216 Судебный участок №216 117218 ул. Б.Черёмушкинская, д.36, корп.3 Гагаринский район ЮЗАО Гагаринский
(499)124-32-74 (499)124-08-32
217 Судебный участок №217 117218 ул. Б.Черёмушкинская, д.36, корп.3 Гагаринский район ЮЗАО Гагаринский Шевчук Оксана Михайловна (499)124-15-95 (499)124-31-74
218 Судебный участок №218 117218 ул. Б.Черёмушкинская, д.36, корп.3 Гагаринский район ЮЗАО Гагаринский
(499)124-36-61 (499)724-25-35
219 Судебный участок №219 117149 ул. Азовская, д.13 Академический район ЮЗАО Гагаринский Рождественская Оксана Павловна (495)318-52-01 (495)318-50-11
220 Судебный участок №220 117149 ул. Азовская, д.13 Академический район ЮЗАО Гагаринский Перова Светлана Юрьевна (495)318-61-14 (495)318-53-38
221 Судебный участок №221 117292, г. Москва, Нахимовский пр-т, д.56 Академический район ЮЗАО Гагаринский Николаева Ольга Алексеевна (495)718-94-50 (495)718-97-39
222 Судебный участок №222 117149 ул. Азовская, д.13 Академический район ЮЗАО Гагаринский Романова Светлана Владимировна (495)318-56-50 (495)318-54-07
223 Судебный участок №223 115574 ул. Бирюлёвская, д.48, корп.2 Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский Ильинская Татьяна Александровна (495)327-70-32 (495)327-70-72
224 Судебный участок №224 115547 ул. Бирюлёвская, д.48, корп.2 Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский Панферова Маргарита Валерьевна (495)327-99-80 (495)327-14-21
225 Судебный участок №225 115547 ул. Бирюлёвская, д.48, корп.2 Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский
(495)327-75-56 (495)327-05-28
226 Судебный участок №226 115547 ул. Бирюлёвская, д.48, корп.2 Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский Пугачева Елена Анатольевна (495)327-76-30 (495)327-85-80
227 Судебный участок №227 115547 ул. Бирюлёвская, д.48, корп.2 Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский
(495)327-76-54 (495)327-83-28
228 Судебный участок №228 117570 ул. Красного Маяка, д.13Б Район Чертаново Центральное ЮАО Чертановский
(495)389-24-90 (495)389-25-44
229 Судебный участок №229 117570 ул. Красного Маяка, д.13Б Район Чертаново Центральное ЮАО Чертановский Булаева Лариса Александровна (495)389-24-77 (495)389-22-11
230 Судебный участок №230 117570 ул. Красного Маяка, д.13Б Район Чертаново Центральное ЮАО Чертановский Силаева Марина Викторовна (495)389-24-81 (495)389-22-33
231 Судебный участок №231 117570 ул. Красного Маяка, д.13Б Район Чертаново Центральное ЮАО Чертановский
(495)389-25-55 (495)389-25-45
232 Судебный участок №232 117570 ул. Красного Маяка, д.13Б Район Чертаново Северное ЮАО Чертановский Колесник Вера Николаевна (495)389-02-00 (495)389-22-63
233 Судебный участок №233 117570 ул. Красного Маяка, д.13Б Район Чертаново Северное ЮАО Чертановский Ермишина Ирина Александровна (495)389-16-63 (495)389-24-22
234 Судебный участок №234 117546 ул. Медынская, д.14Б Район Чертаново Северное ЮАО Чертановский Пичугин Игорь Сергеевич (495)385-78-91 (495)385-78-83
235 Судебный участок №235 117556 ул. Болотниковская, д.5, корп.2 Нагорный район ЮАО Чертановский Рудакова Юлия Геннадьевна (499)317-33-77 (499)317-33-90
236 Судебный участок №236 117556 ул. Болотниковская, д.5, корп.2 Нагорный район ЮАО Чертановский Перов Виктор Александрович (499)794-35-63 (499)317-33-54
237 Судебный участок №237 117546 ул. Медынская, д.14Б Район Бирюлёво Западное ЮАО Чертановский Безлепкина Ольга Александровна (495)385-78-81 (495)385-78-86
238 Судебный участок №238 117546 ул. Медынская, д.14Б Район Бирюлёво Западное ЮАО Чертановский Корсак Ирина Владимировна (495)385-78-88 (495)385-78-84
239 Судебный участок №239 117546 ул. Медынская, д.14Б Район Бирюлёво Западное ЮАО Чертановский Пономарева Нина Александровна (495)385-48-94 (495)385-78-89
240 Судебный участок №240 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Район Нагатинский затон ЮАО Симоновский
(499)764-19-27 (495)675-24-94
241 Судебный участок №241 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Район Нагатинский затон ЮАО Симоновский
(495)675-23-64 (495)675-25-57
242 Судебный участок №242 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Район Нагатинский затон ЮАО Симоновский
(499)764-19-37 (495)675-30-23
243 Судебный участок №243 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Район Нагатинский затон ЮАО Симоновский Луценко Валентина Ивановна (495)675-29-45 (495)675-43-53
244 Судебный участок №244 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Донской район ЮАО Симоновский Музалёва Арина Владимировна (495)675-30-24 (495)675-33-08
245 Судебный участок №245 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Донской район ЮАО Симоновский Кондратьева Светлана Владимировна (499)764-19-40 (495)675-41-53
246 Судебный участок №246 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Даниловский район ЮАО Симоновский Симонова Лариса Владимировна (499)764-19-54 (495)675-45-38
247 Судебный участок №247 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Даниловский район ЮАО Симоновский Муссакаев Хызыр Ильясович (499)764-19-57 (499)764-19-51
248 Судебный участок №248 115280 ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Даниловский район ЮАО Симоновский Лекомцев Александр Владимирович (495)675-60-80 (495)675-46-44
249 Судебный участок №249 109387 ул. Кубанская, д.23 Район Текстильщики ЮВАО Кузьминский
(495)350-07-00 (495)350-34-30
250 Судебный участок №250 109387 ул. Кубанская, д.23 Район Текстильщики ЮВАО Кузьминский Оксман Юлия Сабитовна (495)350-17-43 (495)350-11-01

Ошибка на сайте