1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Судебные участки мировых судей города Москвы

Судебные участки мировых судей города Москвы 351-400

351 Судебный участок №351 125319 Б.Коптевский пр-д, д.10, к.2 Район Аэропорт САО Савёловский Валентейчик Екатерина Евгеньевна (499)152-64-07 (499)152-75-82
352 Судебный участок №352 125319 Б.Коптевский пр-д, д.10, к.2 Район Аэропорт САО Савёловский Бондаренко Константин Витальевич (499)152-84-81 (499)152-83-38
353 Судебный участок №353 125319 Б.Коптевский пр-д, д.10, к.2 Район Аэропорт САО Савёловский
(499)152-76-18 (499)152-83-25
354 Судебный участок №354 125581 ул. Лавочкина, д.34 Район Коптево САО Коптевский Тюркина Ольга Михайловна (495)454-94-54 (495)454-94-58
355 Судебный участок №355 125581 ул. Лавочкина, д.34 Район Коптево САО Коптевский Рубанова Тамара Александровна (495)453-61-52 (495)453-55-80
356 Судебный участок №356 125581 ул. Лавочкина, д.34 Район Коптево САО Коптевский Сало Максим Валериевич (495)453-64-82 (495)453-74-19
357 Судебный участок №357 125635 ул. Талдомская, д.1 Район Западное Дегунино САО Тимирязевский Филиппова Оксана Викторовна (499)905-00-47 (495)707-30-85
358 Судебный участок №358 127411 ул. Лобненская, д.9А, стр.1 Район Западное Дегунино САО Тимирязевский Сычкова Светлана Анатольевна (495)483-88-61 (495)484-90-73
359 Судебный участок №359 127473 3-й Самотечный пер., д.8 Басманный район ЦАО Басманный
(495)688-31-47 (495)688-30-42
360 Судебный участок №360 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Басманный район ЦАО Басманный
(495)688-40-21 (495)688-59-82
361 Судебный участок №361 105064 ул. Казакова, д.3, стр.1 Басманный район ЦАО Басманный
(495)916-01-91 (495)917-91-36
362 Судебный участок №362 105064 ул. Казакова,д.3, стр.1 Басманный район ЦАО Басманный Приз Галина Александровна (495)916-18-63 (495)917-98-97
363 Судебный участок №363 123022 ул.1905 года, д.4, стр.1 Район Хамовники ЦАО Хамовнический Морозова Карина Александровна (499)790-04-25 (499)790-04-32
364 Судебный участок №364 119121 Земледельческий пер., д.12 Район Хамовники ЦАО Хамовнический Шатрова Светлана Анатольевна (499)241-81-16 (499)241-95-13
365 Судебный участок №365 119049 ул. Донская, д.8 Район Хамовники ЦАО Хамовнический Веклич Екатерина Андреевна (499)236-25-42 (499)237-63-45
366 Судебный участок №366 115035 Космодамианская наб., д.26/55, с.7 Район Хамовники ЦАО Хамовнический Демидова Ирина Юрьевна (495)953-53-37 (495)953-36-06
367 Судебный участок №367 127473 3-й Самотечный пер., д.8 Тверской район ЦАО Тверской
(495)688-10-56 (495)688-10-92
368 Судебный участок №368 127473 3-й Самотечный пер., д.8 Тверской район ЦАО Тверской Некучаева Алеся Юрьевна (495)688-26-04 (495)688-26-54
369 Судебный участок №369 109012 Новая площадь, д.8,стр.1 Тверской район ЦАО Тверской Затомская (Боровкова) Ольга Юрьевна (495)621-24-63 (495)621-38-65
370 Судебный участок №370 109012 Новая площадь, д.8,стр.1 Тверской район ЦАО Тверской Стеклиев Алексей Викторович (495)606-27-23 (495)621-48-60
371 Судебный участок №371 109544 ул. Рабочая, д.29В Таганский район ЦАО Таганский Горохова Татьяна Владимировна (495)911-42-17 (495)911-81-10
372 Судебный участок №372 109544 ул. Рабочая, д.29В Таганский район ЦАО Таганский
(495)911-54-19 (495)911-43-69
373 Судебный участок №373 109544 ул. Рабочая, д.29В Таганский район ЦАО Таганский Прохорова Софья Михайловна (495)911-80-93 (495)911-80-93
374 Судебный участок №374 109544 ул. Новорогожская,д.28 Таганский район ЦАО Таганский Тетерина Надежда Ивановна (495)911-59-88 (495)911-58-79
375 Судебный участок №375 123242 ул. Зоологическая, д.20, стр.1 Район Арбат ЦАО Пресненский
(499)254-20-31 (499)254-10-46
376 Судебный участок №376 123317 ул. 3-я Красногвардейская, д.3 Пресненский район ЦАО Пресненский Толстой Антон Владимирович (495)707-23-24 (495)707-20-30
377 Судебный участок №377 123317 ул. 3-я Красногвардейская, д.3 Пресненский район ЦАО Пресненский Верясова Альбина Васильевна (495)707-22-38 (495)707-20-27
378 Судебный участок №378 123317 ул. 3-я Красногвардейская, д.3 Пресненский район ЦАО Пресненский Шенгелия Нино Джимшеровна (499)795-18-24 (495)707-22-41
379 Судебный участок №379 123317 ул. 3-я Красногвардейская,д.3 Пресненский район ЦАО Пресненский Семенченок Елена Николаевна (495)707-20-26 (495)707-21-82
380 Судебный участок №380 123317 ул. 3-я Красногвардейская,д.3 Пресненский район ЦАО Пресненский Добросельская Алла Петровна (495)707-20-34 (495)707-21-86
381 Судебный участок №381 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Красносельский район ЦАО Мещанский Каракешишева Елена Николаевна (495)688-32-37 (495)688-32-47
382 Судебный участок №382 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Красносельский район ЦАО Мещанский
(495)688-33-74 (495)688-34-74
383 Судебный участок №383 129090 ул. Гиляровского, д.16, стр.2 Мещанский район ЦАО Мещанский Городилов Алексей Дмитриевич (495)681-22-57 (495)681-21-57
384 Судебный участок №384 129090, ул. Гиляровского, д.16, стр.2 Мещанский район ЦАО Мещанский Локтев Сергей Валерьевич (495)681-13-56 (495)680-17-62
385 Судебный участок №385 129347 г. Москва, Югорский пр-д, д.20 Ярославский район СВАО Бабушкинский Ганус Дмитрий Иванович (499)182-55-47 (499)182-91-73
386 Судебный участок №386 129347 г. Москва, Югорский пр-д, д.20 Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский Зорин Алексей Васильевич (499)188-76-61 (499)183-72-18
387 Судебный участок №387 127473 3-й Самотечный пер., д.8 Басманный район ЦАО Басманный Чуканова Наталия Ивановна (495)688-31-82 (495)688-31-74
388 Судебный участок №388 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Басманный район ЦАО Басманный Турянская Гульназ Алексеевна (495)688-40-08 (495)688-36-53
389 Судебный участок №389 127473 3-й Самотечный пер., д.12 Басманный район ЦАО Басманный


390 Судебный участок №390 105064 ул. Казакова, д.3, стр.1 Басманный район ЦАО Басманный Мустафина Ильмира Загировна (495)917-95-34 (495)917-95-34
391 Судебный участок №391 127253 ул. Псковская, д.7,к.1 район Лианозово СВАО Бутырский Соколов Алексей Юрьевич (495)668-32-51 (495)668-32-52
392 Судебный участок №392 127221, г. Москва, пр-д. Шокальского, д.55, к.2 район Отрадное СВАО Бутырский
(499)798-30-48 (499)798-30-54
393 Судебный участок №393 117421, г.Москва, ул.Новаторов, д. 16, корп. 4. Обручевский район ЮЗАО Гагаринский Названова (Лысова) Диана Владимировна (495)735-80-55 (495)735-80-55
394 Судебный участок №394 117292, г. Москва, Нахимовский пр-т, д.56 Академический район ЮЗАО Гагаринский Кротков Денис Сергеевич (495)718-94-28 (495)718-95-61
395 Судебный участок №395 121170 г. Москва ул. Поклонная, д. 6. Район Дорогомилово ЗАО Дорогомиловский
(499)249-42-59 (499)249-44-92
396 Судебный участок №396 115162 г. Москва, ул. Мытная, д. 46/2, стр. 3. Район Якиманка ЦАО Замоскворецкий Сибирев Глеб Аликович (499)236-24-58 (499)236-47-25
397 Судебный участок №397 109028 Подколокольный пер., д.4, стр.7 Район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий Патык Мария Юрьевна (495)917-87-28 (495)917-52-32
398 Судебный участок №398 115184 Пятницкая, д.53/18, стр.1 Район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий
(495)953-32-04 (495)953-33-18
399 Судебный участок №399 109028 Подколокольный пер., д.4, стр.7 Район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий Шемякина Яна Алексеевна (495)917-88-70 (495) 917-70-06
400 Судебный участок №400 124681, ул. Заводская, д. 14 Район Крюково Зеленоград Зеленоградский Соганов Дмитрий Геннадьевич (499)729-33-01 (499)729-35-40

Ошибка на сайте